Оптика: контактные линзы и очки - купить в компании - "Оптика-Очки", Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 105
Узнать стоимость и заказать контактные линзы и очки в компании - "Оптика-Очки" можно по следующим контактам:
Оптика-Очки
- Адрес:
просп. Ленина, 105, Ростов-на-Дону - График работы:
пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (863) 226-39-04, +7 (863) 263-22-51, +7 (863) 754-77-72 +7 (928) 226-39-04
Офис и контакты
Купить очки и линзы в компании - «Оптика-Очки» в Ростове-на-Дону по выгодным ценам. Очки и линзы от лидеров отрасли - из качественных материалов, сертификаты соответствия на всю продукцию.В офисе компании - «Оптика-Очки», находящемся по адресу: просп. Ленина, 105, Ростов-на-Дону, Вы всегда можете "потрогать", выбрать и заказать очки и линзы на любой вкус из широкого ассортимента. Наши специалисты, проверят Ваше зрение, помогут Вам определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Также, получить консультацию вы всегда можете в рабочее время по телефону: +7 (863) 226-39-04, +7 (863) 263-22-51, +7 (863) 754-77-72 +7 (928) 226-39-04
- Индекс: 344038
- Адрес: просп. Ленина, 105, Ростов-на-Дону
- Режим работы офиса: пн-сб 10:00–20:00; вс 10:00–18:00
- Электронная почта: info@optica-lux.ru
- Сайт: https://optica-lux.ru/
- Социальные сети:
Офис на карте
Узнайте, как добраться до салона оптики "Оптика-Очки" на карте г. Ростов-на-Дону
Почему стоит обратиться в компанию "Оптика-Очки"
Преимущества работы с компанией "Оптика-Очки"
- Экономия времени. Вы всегда можете получить качественную консультацию у наших менеджеров по телефону.
- Удобство. Наличный и безналичный расчет!
- Честность. На все товары компания Оптика-Очки предоставляет гарантию.
Компания - "Оптика-Очки" предупреждает
Не пытайтесь выбрать контактные линзы или очки наугад!
Первоначально требуется предварительное проведение обследования зрительной системы пациента. На основании полученных данных врач определит, какой тип оптических изделий Вам необходим, а также выпишет рецепт с необходимыми показателями.
Неправильный выбор оптики может не только вызвать дискомфортные ощущения и снизить остроту зрения, но и негативно отразиться на здоровье глаз.



Отзывы о Оптика-Очки в Ростове-на-Дону
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: